Геолог взыскал более 32 млн рублей за открытие месторождений в Оренбуржье
В Оренбургской области геолог взыскал с работодателя более 32 млн рублей за открытие месторождения.
В Оренбургской области геолог взыскал с работодателя более 32 млн рублей за открытие месторождения. Об этом сообщает Дзержинский районный суд Оренбурга.
В иске указано, что в должности главного геолога он работал 12 лет и за это время открыл два месторождения на территории Оренбуржья. По соглашению с компанией ему должны были выплачивать бонусы за открытие месторождений и извлекаемых запасов нефти. Но ему выплатили лишь малую часть.
Суд удовлетворил требования. Геологу должны выплатить более 28,2 млн рублей и более 4,3 млн рублей в качестве процентов, а также в счет компенсации морального вреда 5 тыс. рублей. Решение в законную силу не вступило.
Наталия Вълкова
Источник фото: ЕАНПоследние новости
Ошибки, которые приводят к поломке частотников
Разбираем главные просчёты в эксплуатации и монтаже, из-за которых техника выходит из строя
Приглашаем на Всероссийскую ярмарку трудоустройства «Работа России. Время возможностей»
Всероссийская ярмарка трудоустройства — это федеральный проект, объединяющий соискателей и работодателей по всей стране.
Новый городской портал «Афиша Лесной»
На сайте можно узнать обо всех запланированных городских мероприятиях. А в ближайшее время на сайте появится информация не только о культурных, но и о спортивных событиях.
Пошаговое руководство: как грамотно оформить первый микрозайм
Как взять кредит с умом и не пожалеть об этом спустя пару месяцев