10.10.2022

Лучшие налогоплательщики Свердловской области награждены Евгением Куйвашевым

Срежи победителей «Агрофирма Патруши», «Лестех», Свердловская железная дорога и «Тепличное».

Срежи победителей «Агрофирма Патруши», «Лестех», Свердловская железная дорога и «Тепличное».

В Свердловской области подвели итоги конкурса «Лучший налогоплательщик 2021 года». Ежегодный конкурс   проводится при поддержке Евгения Куйвашева и ориентирован на повышение социальной ответственности бизнеса и популяризацию опыта работы лучших налогоплательщиков.

 

Среди 14 финалистов конкурсная комиссия определила 8 победителей, показавших лучшие показатели по отчислениям, уровню заработной платы и направлению средств на социальные мероприятия.

 

В число победителей вошли: АО  «Агрофирма Патруши», ООО «Лестех», Свердловская железная дорога, ООО «САПФИР-Интеграция», НАО «СВЕЗА Верхняя Синячиха», АО «Свинокомплекс «Уральский», ООО «СЛК Цемент» и АО  «Тепличное».

 

«Мы благодарны и нашим конкурсантам, и всем налогоплательщикам, которые своевременно отчисляют налоги, поддерживают территории своего присутствия и создают устойчивый финансовый фундамент нашего региона», – отметил и. о. министра финансов Александр Старков.

 

В 2021 году предприятия перечислили в областной и местные бюджеты более 7 миллиардов рублей налогов и направили 151 миллионов рублей на поддержку социально-значимых учреждений и организаций, строительство спортивных дворовых площадок, ремонт дорог, помощь пенсионерам, ветеранам, молодежи. На предприятиях–победителях конкурса работают более 37 тысяч жителей.

 

Автор: Дмитрий Тропин

Последние новости

Свердловчане приняли участие во всероссийском марафоне зарядок

Жители Свердловской области посредством телемоста 27 апреля приняли участие в массовой спортивной акции «Зарядка с чемпионом» на выставке-форуме «Россия» на ВДНХ.

Немецкий ритейл заинтересовался свердловским мёдом и детскими игрушками

Свердловские производители продуктов питания и товаров для детей смогли принять участие в редком формате делового события для экспортёров – онлайн бизнес-миссии с представителями немецких торговых площадок.

Перевозка детских организованных групп железнодорожным транспортом: требования к организации

Перевозка детских организованных групп железнодорожным транспортом: требования к организации В период летних каникул большинство учащихся проводят отдых в загородных оздоровительных учреждениях и других оздоровительны

Card image

Почему деревенский дом в окрестностях Луховиц становится популярным выбором?

Комментарии (0)

Добавить комментарий

Ваш email не публикуется. Обязательные поля отмечены *