08.02.2024

Свердловская область вошла в топ-10 регионов по количеству лотерейных миллионеров

В 2023 году в России за год выиграли более 10 млрд рублей в государственных лотереях.

В 2023 году в России за год выиграли более 10 млрд рублей в государственных лотереях. Свердловская область вошла в топ-10 регионов по количеству миллионеров, которым удачу принесли лотерейные билеты. Об этом сообщили в пресс-службе оператора лотерей «Национальная Лотерея».

В 2023 году каждый месяц выигрышными становились в среднем 4 миллиона билетов. За год от 1 млн рублей и выше получили призы 956 участников лотерей. В топ-10 по количеству миллионеров вошли:

Московская область – 45 Санкт-Петербург и Ленинградская область – 40 Москва – 35 Ростовская область – 27 Иркутская область – 26 Краснодарский край – 25 Свердловская область – 24 Новосибирская область – 19 Республика Башкортостан – 18 Воронежская область – 16

«В прошлом году миллионные призы выиграли 453 участника, а еще 4 победителя разделили суперприз 100 млн рублей — это самый высокий показатель по количеству миллионеров за последние 2 года, которые появились после одного тиража. Мы сейчас активно выплачиваем средства и разыскиваем победителей», – рассказали ИА «Уральский меридиан» в пресс-службе «Национальной Лотереи».

Ранее «Уральский меридиан» писало, что житель Екатеринбурга Сергей , который работает лаборантом-испытателем на заводе, узнал, что стал миллионером, только через пять дней поле тиража лотереи «Русское лото» . Сумму выигрыша участник государственных лотерей с 25-летним стажем обнаружил, зайдя в личный кабинет «Столото», а СМС-оповещение, которое пришло сразу после выигрыша он проглядел.

Ольга Рамария

Последние новости

АМБАССАДОРЫ проводят Единый Классный ЧАС

18 апреля 2024г. студенты 36А группы, Бутолина Ю, Мезенова И., Петрунина К., Тяпкина Е., с кл.

ДЕТСКАЯ АКАДЕМИЯ ПРОДОЛЖАЕТ СВОЮ РАБОТУ!

Каждый вторник и четверг колледж открывает двери для самых маленьких наших «студентов».

КТО ТАКОЙ ИДЕАЛЬНЫЙ ВОЖАТЫЙ?

 18 апреля стартовала программа профессиональной подготовки по должности служащего «Вожатый».

Card image

Сравнение гофрокартона с другими материалами упаковки по целому ряду параметров

Комментарии (0)

Добавить комментарий

Ваш email не публикуется. Обязательные поля отмечены *