07.02.2023

Алексей Храмцов из мэрии Нижнего Тагила вышел на работу в Екатеринбурге

Бывший глава управления территориального развития и общественных связей администрации Нижнего Тагила Алексей Храмцов уволился с этой должности ради работы в Екатеринбурге.

Бывший глава управления территориального развития и общественных связей администрации Нижнего Тагила Алексей Храмцов уволился с этой должности ради работы в Екатеринбурге. Сейчас он работает на руководящей должности в одной из строительных компаний.

«Работой в Нижнем Тагиле очень доволен, – признался ИА «Уральский меридиан» Алексей Храмцов. – Прекрасный город, отличная команда. Рад, что пришёл в интересный период, где застал голосование по конституции, выборы всех уровней, подготовка к 300-летию и т. д. Благодарен жителям за тёплый приём, главе города за доверие, наставления и опыт».

Как уточнил нашему агентству Алексей Храмцов, директором по строительству в компании Екатеринбурга он работает с 1 февраля. Наше агентство сообщало, что из мэрии Нижнего Тагила Храмцов уволился в связи с упразднением подразделения , которое он курировал в мэрии.

Вера Яковлева

Последние новости

Работающие уральцы могут пройти тестирование на ВИЧ в рамках комплексного обследования благодаря проекту «Добро на предприятие»

Центр СПИДа присоединился к проекту министерства здравоохранения Свердловской области «Добро на предприятие».

В лес – за клещами

В Свердловской области клещи покусали уже 181 человека, среди пострадавших – 61 ребенок.

Второй этап конкурса в кадровый резерв

  Второй этап конкурса в кадровый резерв, объявленного 02.02.

Card image

Как найти и использовать действующие промокоды для скидок

Комментарии (0)

Добавить комментарий

Ваш email не публикуется. Обязательные поля отмечены *