06.06.2023

Интеллектуальная игра «НЕ ВЫБОРАМИ ЕДИНЫМИ» прошла в Нижней Салде

Накануне члены УИК, объединенные в четыре команды, сыграли в интеллектуальную игру «НЕ ВЫБОРАМИ ЕДИНЫМИ».

Накануне члены УИК, объединенные в четыре команды, сыграли в интеллектуальную игру «НЕ ВЫБОРАМИ ЕДИНЫМИ». Мероприятие стало отличной возможностью и для новых, и для опытных членов избирательных комиссий проверить уровень своих знаний, продемонстрировать логику и проявить командный дух.

- Понравился сам формат игры. Всегда интересно проверить свои интеллектуальные способности и расширить кругозор. Представлены вопросы на различные темы, а если какой-то из них мы «не одолели», то все равно узнали что-то новое, - поделилась положительными эмоциями председатель УИК со стажем Любовь Терентьева .

Победителем стала команда УИК № 2131, второе место поделили две объединенные команды: УИК № 2134, 2136, 2137, 2138 и УИК 2129, 2130. Третье место заняла команда УИК № 2132 и 2133.

Напомним:
В июне завершится формирование составов УИК на новый срок полномочий. Всего в Свердловской области 2446 УИК, из них сейчас формируются 2394 комиссии. Особое внимание руководство облизбиркома уделит тем комиссиям, в состав которых войдут люди, не имеющие опыта организации выборов.

Последние новости

Свердловские предприятия планируют поставлять медные комплектующие для редукторов Узбекистана

фото: ДИП ЕКАТЕРИНБУРГ. Деловая делегация Свердловской области продолжает работу с представителями Республики Узбекистан в рамках договоренностей, достигнутых на выставке «ИННОПРОМ.Центральная Азия».

Многодетная мать умерла по пути в роддом Екатеринбурга

У женщины остались двое детей. Фото: Лидия Аникина © ИА «Уральский меридиан» Жительница Ачита Свердловской области в возрасте 35 лет родила третьего ребенка, но скончалась по пути в больницу в карете скорой помощи:

После борьбы с онкологией молодой екатеринбургский чиновник возвращается к работе

О своём заболевании Николаев рассказал в социальных сетях перед Новым годом.

Card image

Как они помогают управлять бюджетом и сэкономить

Комментарии (0)

Добавить комментарий

Ваш email не публикуется. Обязательные поля отмечены *