20.03.2024

Мероприятия антитеррористической защищенности объектов обсудили участники заседания

19 марта под руководством главы округа, секретарь местного отделения ВПП «ЕДИНАЯ РОССИЯ» В.В.

19 марта под руководством главы округа, секретарь местного отделения ВПП «ЕДИНАЯ РОССИЯ» В.В. Миронова состоялось плановое заседание антитеррористической комиссии в Тавдинском городском округе. В начале заседания комиссии рассмотрены вопросы, касающиеся состояния антитеррористической защищенности объектов водоснабжения и водоотведения и мерах по ее совершенствованию, а также состояние антитеррористической защищенности объектов транспортной инфраструктуры, транспортных средств и меры по ее совершенствованию, эффективности применения уровней безопасности объектов транспортной инфраструктуры и транспортных средств.

Далее участники заседания обсудили реализацию и финансирование мероприятий по профилактике терроризма и экстремизма, эффективность исполнения мероприятий Комплексного плана противодействия идеологии терроризма в Российской Федерации на 2024-2028 годы в округе. Также рассмотрены мероприятия по выявлению обучающихся, подверженных воздействию идеологии терроризма и идей неонацизма, для проведения в их отношении индивидуальных мероприятий с привлечением психологических служб и центров, в том числе после завершения обучения.
В завершении заседания комиссии присутствующие обсудили результаты мониторинга политических, социально-экономических и иных процессов, оказывающих влияние на ситуацию в области противодействия терроризму на территории Тавдинского городского округа, а также исполнение решений Национального антитеррористического комитета, Антитеррористической комиссии в Свердловской области, Антитеррористической комиссии Тавдинского городского округа.

Последние новости

Житель Режа, спасённый медиками службы «03», сам пришёл работать в скорую помощь, чтобы помогать спасению других людей

Сотрудники службы скорой помощи Режевской центральной районной больницы спасли жизнь сотруднику одного из местных предприятий, у которого случился инфаркт.

Детализированный прогноз возникновения чрезвычайных ситуаций на территории Свердловской области на 28 апреля 2024 года

Руководителям территориальных органов федеральных органов исполнительной власти и органам исполнительной власти Свердловской области Главам муниципальных образований Свердловской области   (сог

Евгений Куйвашев направил 146,5 миллиона рублей на строительство системы водоснабжения свердловского посёлка

Евгений Куйвашев выделил 146,5 миллиона рублей на строительство системы водоснабжения поселка Нейво-Шайтанский на базе подземных источников водоснабжения.

Card image

Как найти и использовать действующие промокоды для скидок

Комментарии (0)

Добавить комментарий

Ваш email не публикуется. Обязательные поля отмечены *