05.06.2023

Мизулина призвала к госконтролю концертов после скандала в Екатеринбурге

Глава Лиги безопасного интернета Екатерина Мизулина заявила, что государство должно контролировать концерты, чтобы не допускать новых скандалов с артистами.

Глава Лиги безопасного интернета Екатерина Мизулина заявила, что государство должно контролировать концерты, чтобы не допускать новых скандалов с артистами.

Накануне в Екатеринбурге группа « Три дня дождя » не смогла продолжить выступление из-за состояния солиста. Организаторы и администраторы группы уже пообещали, что проведут новый концерт для тех же зрителей в течение месяца.

Однако Екатерина Мизулина высказалась за более серьезные последствия. Она вспомнила похожие инциденты с Димой Биланом, Ольгой Бузовой и другими певцами.

«Много можно вспомнить ситуаций – это говорит о том, что государство должно все же четко регулировать концертную деятельность и не допускать подобных ситуаций», – написала Мизулина в своем телеграм-канале.

Также она призвала отказаться от травли артиста в соцсетях.

Ранее ИА «Уральский меридиан» писало, что Екатерина Мизулина подозревает провокации в информационном шуме вокруг ЧВК «Редан».

Дмитрий Зайцев

Последние новости

ИИ проигрывает врачу, но польза и перспектива есть

Заместитель главного врача Артёмовской ЦРБ Александр Субботин рассказал на форуме «Здравоохранение Урала-2024», как работает искусственный интеллект в нашей районной больнице.

Уральцы сдают кровь в преддверии Национального дня донора

Более 300 жителей Екатеринбурга сегодня сдали кровь в преддверии Национального дня донора.

Ирбитский районный суд принял участие в проведении  открытого дня профилактики.

17.04.2024 в МОУ «Фоминская основная общеобразовательная школа» мировым судьей судебного участка № 4 Ирбитского судебного района Свердловской области А.В.

Card image

Как найти и использовать действующие промокоды для скидок

Комментарии (0)

Добавить комментарий

Ваш email не публикуется. Обязательные поля отмечены *