20.06.2023

Премьер-министра РФ Мишустина ждут на «Иннопроме» в Екатеринбурге

На «Иннопроме-2023» в Екатеринбурге ждут премьер-министра РФ Михаила Мишустина .

На «Иннопроме-2023» в Екатеринбурге ждут премьер-министра РФ Михаила Мишустина . Об этом сегодня, 20 июня, заявил мэр Алексей Орлов на заседании гордумы.

«Мы ожидаем на выставку «Иннопром» председателя правительства России, – сказал Михаил Орлов. – Готовим свои предложения, чтобы в его адрес обратиться».

Выставка «Иннопром» пройдёт в Екатеринбурге 10-13 июля. ИА «Уральский меридиан» ранее сообщало, что в прошлом году Михаил Мишустин уже приезжал на «Иннопром». На этой выставке губернатор Евгений Куйвашев представил премьер-министру программу поддержки студентов. Мы также рассказывали, что в 2022 году перед прибытием Мишустина с выставки «Иннопром» временно выгнали всех гостей .

Вера Яковлева

Последние новости

Свердловчане приняли участие во всероссийском марафоне зарядок

Жители Свердловской области посредством телемоста 27 апреля приняли участие в массовой спортивной акции «Зарядка с чемпионом» на выставке-форуме «Россия» на ВДНХ.

Немецкий ритейл заинтересовался свердловским мёдом и детскими игрушками

Свердловские производители продуктов питания и товаров для детей смогли принять участие в редком формате делового события для экспортёров – онлайн бизнес-миссии с представителями немецких торговых площадок.

Перевозка детских организованных групп железнодорожным транспортом: требования к организации

Перевозка детских организованных групп железнодорожным транспортом: требования к организации В период летних каникул большинство учащихся проводят отдых в загородных оздоровительных учреждениях и других оздоровительны

Card image

Как найти и использовать действующие промокоды для скидок

Комментарии (0)

Добавить комментарий

Ваш email не публикуется. Обязательные поля отмечены *