15.04.2024

Приглашаем на пресс-конференцию, посвященную тенденциям перехода бизнеса в онлайн и возможностям работы с маркетплейсами

Во вторник, 16 апреля, в 12:00 в пресс-центре ТАСС Урал состоится пресс-конференция, посвященная тенденциям перехода бизнеса в онлайн и возможностям работы с маркетплейсами.

Во вторник, 16 апреля, в 12:00 в пресс-центре ТАСС Урал состоится пресс-конференция, посвященная тенденциям перехода бизнеса в онлайн и возможностям работы с маркетплейсами.                                                                                     

В пресс-конференции примет участие руководитель Свердловского УФАС России Дмитрий Шалабодов, Уполномоченный по защите прав предпринимателей в Свердловской области Елена Артюх, директор Свердловского областного фонда поддержки предпринимательства Валерий Пиличев и представители маркетплейсов.

Мероприятие пройдет в онлайн-формате. Трансляция пресс-конференции будет доступна на странице Пресс-центра ТАСС-Урал в социальной сети «ВКонтакте».

Вопросы можно будет задать в комментариях.

Последние новости

Всероссийская акция «Георгиевская лента» проходит в Свердловской области

Одними из первых участниками акции стали студенты Ирбитского мотоциклетного техникума, Ирбитского гуманитарного колледжа, а также школьники-волонтёры отряда «Урал-Поиск».

Единый реестр военнообязанных заработает с 1 ноября

В России с 1 ноября этого года заработает Единый реестр военнообязанных. Призывники будут получать электронные повестки, а также им начнут ограничивать выезд из страны.

Если вы 30 апреля пашите как лошадь, то закурите, чтобы никотин убил эту скотину

Поймите, на чьей стороне звёзды и правильно ли они сошлись. Астрологический прогноз от Льва Июльского.

Card image

Почему деревенский дом в окрестностях Луховиц становится популярным выбором?

Комментарии (0)

Добавить комментарий

Ваш email не публикуется. Обязательные поля отмечены *