30.01.2023

Сергей Мелехин исполнил мечту екатеринбургской восьмилетней Рояны Орозовой

Депутат Законодательного Собрания Свердловской области Сергей Мелехин исполнил мечту екатеринбургской восьмилетней Рояны Орозовой.

Депутат Законодательного Собрания Свердловской области Сергей Мелехин исполнил мечту екатеринбургской восьмилетней Рояны Орозовой. Девочка стала участницей Всероссийской благотворительной акции «Елка желаний».

 

Она давно мечтала побывать в городском дельфинарии. Сергей Мелехин приехал домой к Рояне и передал девочке, ее сестре Камиле и их родителям  билеты в дельфинарий.

Сергей Мелехин говорит: «На пороге квартиры нас встретила девочка со счастливыми глазами. Ради таких мгновений мы, взрослые люди, и живем. Дети - самое дорогое в нашей жизни. Совместный поход в дельфинарий станет незабываемым событием для всей семьи. Детские мечты, как о том заботится Дед Мороз, должны обязательно сбываться».

Последние новости

В Екатеринбурге по материалам прокуратуры возбуждено уголовное дело  по факту подделки рецептов на приобретение сильнодействующего лекарственного средства

Прокуратура Ленинского района г. Екатеринбурга провела проверку соблюдения законодательства в сфере здравоохранения.

Менее сотни краснотурьинцев воспользовались дополнительными возможностями по прохождению флюорографии

В связи с прошедшим Всемирным днем борьбы с туберкулезом на этой неделе в Краснотурьинске были расширены возможности для обследования органов грудной клетки.

Суды и СМИ: планы реализации новых проектов

Во Дворце правосудия в рамках межведомственного взаимодействия состоялась рабочая встреча по вопросам взаимодействия судов и органов судейского сообщества Свердловской области со средствами массовой информации.

Card image

Как они помогают управлять бюджетом и сэкономить

Комментарии (0)

Добавить комментарий

Ваш email не публикуется. Обязательные поля отмечены *