26.02.2023

Надо жить!

Мы снова убеждаемся, что нынешнее сложное время пробуждает в людях сердце и душу!


По зову души

Елена ДУБЫНИНА

Мы снова убеждаемся, что нынешнее сложное время пробуждает в людях сердце и душу! Объединяет общим делом, рождает необходимость оказать помощь, подарить тёплые эмоции. И снова себя благородно проявили камышловские предприниматели, на этот раз они уделили внимание тем людям, кто спас нас, нашу страну от немецких фашистов в Великую Отечественную войну.

Сегодня в Камышлове живут четыре участника Великой Отечественной войны, ветераны: Михаил Терентьевич Прожерин, Игорь Васильевич Балыбердин, Александр Павлович Васильев, Иван Иванович Злобин и узница концлагерей Лидия Никитична Белькова. Всем им бизнесмены подготовили полезные, нужные подарки и поздравительные письма к 23 февраля.

Готовились к мероприятию заранее, обсуждали, взвешивали, что же лучше будет подарить. Предлагали деньгами, но пришли к тому, что в них нет души, а красиво оформленные наборы продуктов и напитков, а также тёплые пледы подарят больше положительных эмоций нашим дорогим защитникам Отечества. Подключили к этому и детский сад № 2, воспитанники которого изготовили открытки. Предприниматели старались порадовать ветеранов, а потому написали каждому личное тёплое письмо с благодарностью за возможность всем нам жить под мирным небом. И ветераны действительно были признательны за оказанное внимание.

Вместе с бизнесменами Р.М. Темирбаевым и О.М. Клементьевой поздравляли ветеранов председатель совета ветеранов и пенсионеров города и района А.И. Бродовикова, заместитель главы города А.А. Соболева и казак, атаман станицы «Камышловская» С.А. Кремлёв. Все они искренне, от всего сердца пожелали крепкого здоровья и счастья нашим долгожителям, а самому старшему – М.Т. Прожерину – на днях исполнится 98 лет, да и остальные солидного возраста.

Последние новости

В Свердловской области начала работу горячая линия по вопросам профилактики клещевых инфекций

В Свердловской области начала работу горячая линия по вопросам профилактики клещевых инфекций С 30 апреля по 13 мая 2024 года в Управлении Роспотребнадзора по Свердловской области и ФБУЗ «Центр гигиены и эпидемиологии

Голосование за объекты благоустройства 2025 года завершается

Голосование за объекты благоустройства в рамках проекта «Формирование комфортной городской среды» национального проекта «Жильё и городская среда» завершается 30 апреля.

Прокуратура Октябрьского района г. Екатеринбурга организовала проверку по сообщению СМИ о противоправных действиях сотрудницы детского сада по отношению к воспитаннику

Прокуратура Октябрьского района г. Екатеринбурга организовала проверку по сообщению СМИ о противоправных действиях сотрудницы детского сада по отношению к воспитаннику.

Card image

Как они помогают управлять бюджетом и сэкономить

Комментарии (0)

Добавить комментарий

Ваш email не публикуется. Обязательные поля отмечены *