01.06.2023

Традиционно в конце учебного года и творческого сезона принято подводить итоги

27 мая клуб по месту жительства «Стрекоза» собрал главных активистов города, чтобы поставить не точку, а большой в конце первого года работы городских Центров детских инициатив.

Автор: Средняя школа №2, г.Красноуфимск  

27 мая  клуб по месту жительства «Стрекоза»  собрал главных активистов города, чтобы поставить не точку, а большой  в конце первого года работы городских Центров детских инициатив.

«Классная встреча» прошла неформально и празднично. Ребята пели песни под гитару, общались в «перерыве на печеньку»  и, конечно, благодарили любимых советников по воспитанию — их главных помощников и идейных вдохновителей.

За активное участие в общешкольных, муниципальных и региональных мероприятиях заслуженные благодарности получили:

Дарья Атналина, 5 «Б» класс;
Диана Алиева, 8 «Г» класс;
Светлана Баженова, 8 «В» класс;
Дария Бочкарёва, 8 «В» класс;
Ангелина Бусыгина, 5 «Г» класс;
Юлия Веселкова, 8 «В» класс;
Екатерина Кузнецова, 8 «А» класс;
Кирилл Мамелин, 8 «Г» класс;
Дарья Новосёлова, 6 «В» класс;
Ангелина Оболенская, 8 «В» класс;
Артём Плотников, 8 «Г» класс;
Алёна Радченко, 8 «Г» класс;
Юлиана Таваева, 8 «Г» класс;
Эвелина Юнусова, 5 «Г» класс;
Ева Яковлева, 9 «Г» класс.

На протяжении всего учебного года ребята проводили волонтёрские и социальные акции в начальном звене и детских садах (партнёра школы), сами становились участниками Всероссийских акций патриотической, экологической, образовательной направленности и гостиных Центров инициатив разных школ города. Ребята, спасибо за вашу активную жизненную позицию  и помощь в работе советника директора по воспитанию.

Кроме того, путёвкой в загородный оздоровительный лагерь «Дружба» на смену  РДДМ  награждён  Кирилл Мамелин. Поздравляем!

Уверены, в следующем — не менее насыщенном  — учебном году ряды активистов пополнятся новыми идейными, креативными, разносторонними школьниками. Двери Центра инициатив всегда открыты для вас! Будьте в  Движении! 

Вместе с тем благодарим  Анну Владимировну Соколову, советника директора по воспитанию и взаимодействию с детскими общественными объединениями, за дебютный, но плодотворный год работы в новой должности. Новых успехов!

Анна Владимировна  не могла присутствовать на «Классной встрече»: она принимала участие в региональном мероприятии, посвящённом ещё одному нововведению этого учебного года — «Разговорам о важном». Но ребята подготовили кое-что для Вас… Смотрите последнее видео.

Последние новости

Впервые в истории: уральские учёные нашли энцефалитного клеща на Северном Кавказе

Для жителей средней полосы России, Урала, Сибири энцефалитный клещ – явление обыденное и сезонное, но в южных регионах до сих пор не было прецедентов обнаружения заразных членистоногих.

Погода на улицах Артемовского

Уже вечером 28 марта в Артемовском подморозило, лужи замерзли, на дорогах и тротуарах ощущалась серьезная гололедица.

Без окон и дверей: в Екатеринбурге начали разбирать вольеры цирка

Жители центра Екатеринбурга засвидетельствовали начало активной фазы работ на здании городского цирка: купольная часть комплекса пока на месте, но подсобные помещения с вольерами уже начали вычищать и разбирать.

Card image

Почему деревенский дом в окрестностях Луховиц становится популярным выбором?

Комментарии (0)

Добавить комментарий

Ваш email не публикуется. Обязательные поля отмечены *