27.11.2021

Маленький мальчик спас врачей скорой помощи от вооруженного отчима в Екатеринбурге

7-летний мальчик вышел к бригаде скорой помощи, приехавшей на вызов, и предупредил их об отчиме с ножом, который пытался зарезать его брата в Екатеринбурге.

7-летний мальчик вышел к бригаде скорой помощи, приехавшей на вызов, и предупредил их об отчиме с ножом, который пытался зарезать его брата в Екатеринбурге.

На вызов на травму руки в общежитие выезжала бригада скорой помощи. На улице был сильный дождь, на крыльце медиков встретил промокший мальчик лет семи.

Ребенок спросил, в какую комнату приехали врачи. Получив ответ, он пояснил, что вышел предупредить их об опасности. По словам мальчика, отчим напал с ножом на его двухлетнего брата, но маме удалось закрыться с малышом в ванне и спрятаться.

Медики отвели ребенка в машину, чтобы он смог согреться и вызвали полицию. Сотрудники правоохранительных органов узнав, что в комнате находится вооруженный пьяный человек, надели бронежилеты и штурмом взяли жилище. Мужчина угрожал им ножом и пытался выпрыгнуть в окно, но был задержан, пишет Е1.

В ванне были обнаружены мама с сыном. У женщины одна рука была сломана, а другая — в глубоких порезах.

Напомним, в августе 2021 года 16-летний юноша спас из пожара своих брата и сестру в свердловском селе. За это он был награжден почетной грамотой и памятными сувенирами сотрудниками следственного комитета.

Фото: 1MI

Последние новости

Мечтать не вредно: уральцы продолжают грезить шашлыками

Свинина является самым популярным видом мяса для шашлыков. Фото: Лидия Аникина © ИА «Уральский меридиан» О шашлыках на майских праздниках чаще всего мечтают женатые мужчины, так утверждает опрос SuperJob,

Свердловские автоинспекторы вышли в многодневный рейд против пьяных водителей

Особое внимание булут обращать на пресечение грубых нарушений ПДД, приводящих к серьезным авариям.

Евгений Куйвашев направил 146,5 миллиона рублей на строительство системы водоснабжения свердловского посёлка

Евгений Куйвашев выделил 146,5 миллиона рублей на строительство системы водоснабжения поселка Нейво-Шайтанский на базе подземных источников водоснабжения.

Card image

Как они помогают управлять бюджетом и сэкономить

Комментарии (0)

Добавить комментарий

Ваш email не публикуется. Обязательные поля отмечены *