19.03.2023

С Днем работников бытового обслуживания населения и жилищно-коммунального хозяйства!

Уважаемые работники жилищно-коммунального хозяйства и бытового обслуживания населения!

Уважаемые работники жилищно-коммунального хозяйства и бытового обслуживания населения! От всей души поздравляю вас с профессиональным праздником!

Труд работников коммунальной сферы всегда востребован и значим: от него зависит комфорт в домах краснотурьинцев, стабильное функционирование предприятий и учреждений, красота и уют нашего города. Ваша работа всегда на виду, и каждый житель Краснотурьинска ежедневно пользуется ее плодами и оценивает результаты.

Большое спасибо за ваш неутомимый труд, опыт и профессиональное мастерство, за терпение и выдержку. Отдельных слов благодарности заслуживает труд работников ЖКХ в условиях Северного Урала, когда на плечах работников коммунальных служб лежит огромная ответственность за жизнь всего города. От профессионализма работников сферы ЖКХ зависят уровень комфорта, безопасность и настроение краснотурьинцев.

Желаю всем работникам коммунального хозяйства и бытового обслуживания крепкого здоровья, семейного счастья, мира, благополучия и успехов!

Александр Устинов, Глава городского округа Краснотурьинск.

_______________________________________________________________________

Уважаемые работники жилищно-коммунального хозяйства и бытового обслуживания населения! Примите самые искренние поздравления с профессиональным праздником!

Работа в сфере жилищно-коммунального хозяйства требует больших знаний, самоотдачи, терпения и умения работать с людьми. Именно от вашего профессионализма, ответственного отношения к делу во многом зависит комфорт наших жителей, благополучие городского округа Краснотурьинск. Каждый день вы создаете чистоту, наводите порядок во дворах и на улицах, проводите тепло и свет в каждый дом, делаете наш город более красивым и благоустроенным.

Благодаря вашему добросовестному труду, искренней любви к своей профессии, сложная система жизнеобеспечения домов, предприятий, поликлиник и школ находится в надежных руках, принося уют и спокойствие.

Мы благодарим за многолетний труд, ответственное отношение к делу ветеранов жилищно-коммунального хозяйства и сферы бытового обслуживания населения.

Желаю вам крепкого здоровья, счастья, благополучия, неиссякаемой жизненной энергии и стабильности!

Светлана Бидонько, председатель Думы городского округа Краснотурьинск.

_______________________________________________________________________

От всей души поздравляю работников бытового обслуживания населения и жилищно-коммунального хозяйства, ветеранов труда с профессиональным праздником – Днем работников бытового обслуживания населения и жилищно-коммунального хозяйства!

  Жизнь современного человека невозможно представить без качественного бытового обслуживания, надежно функционирующего жилищно-коммунального комплекса. Вы наиболее близки к людям, помогаете решать их насущные проблемы. Вместе с тем несете на своих плечах огромную ответственность.

Примите слова признательности за ваш благородный, самоотверженный труд, высокий профессионализм, любовь и преданность своему делу.

От всей души желаю вам крепкого здоровья, неиссякаемой жизненной энергии, стабильного развития и новых трудовых успехов!

Евгений Преин, управляющий Северным управленческим округом.

Последние новости

Свердловские предприятия планируют поставлять медные комплектующие для редукторов Узбекистана

фото: ДИП ЕКАТЕРИНБУРГ. Деловая делегация Свердловской области продолжает работу с представителями Республики Узбекистан в рамках договоренностей, достигнутых на выставке «ИННОПРОМ.Центральная Азия».

Многодетная мать умерла по пути в роддом Екатеринбурга

У женщины остались двое детей. Фото: Лидия Аникина © ИА «Уральский меридиан» Жительница Ачита Свердловской области в возрасте 35 лет родила третьего ребенка, но скончалась по пути в больницу в карете скорой помощи:

После борьбы с онкологией молодой екатеринбургский чиновник возвращается к работе

О своём заболевании Николаев рассказал в социальных сетях перед Новым годом.

Card image

Как найти и использовать действующие промокоды для скидок

Комментарии (0)

Добавить комментарий

Ваш email не публикуется. Обязательные поля отмечены *