02.03.2023

Три знака зодиака, которые склонны к алкоголизму

Считается, что Нептун отвечает за уязвимые места и зависимости.

Источник: Клопс Фото: Elina Sazonova: Pexels

Считается, что Нептун отвечает за уязвимые места и зависимости. На три знака зодиака планета влияет сильнее, чем на остальных представителей астрологического круга.

Раки
Ранимые и мнительные натуры склонны раздувать малейшие промахи до фиаско вселенского масштаба. Некоторые Раки ищут успокоение и забвение в алкоголе. Череда неудач водного знака нередко выливается в запой. После вечеринки Раки ещё долго сожалеют о пьяном поведении и дольше других переживают похмелье. 

Львы
Привыкли брать от жизни всё и не принимают полумер. Если огненные натуры дорвались до веселья, то будут отрываться на всю катушку. Львам сложно найти свою норму алкоголя, поэтому представители знака часто перебирают с выпивкой. К тому же Львы склонны выпивать часто, потому что не в силах отказать друзьям, даже если вылазки становятся уж очень частыми.

Рыбы
Водный знак любит создавать вокруг себя эстетику и нередко выпивает «для вдохновения» или чтобы настроиться на отдых. Со временем спиртное из опционального превращается в обязательное, Рыбы не могут приступить к делам или расслабиться без привычного ритуала. Представители знака в целом склонны привязываться к людям и вещам, поэтому зависимость у них наступает быстро.

Последние новости

С начала сезона от укусов клещей пострадало более 1,3 тысячи свердловчан

Среди них более трехсот пострадавших оказались детьми На Урале клещи покусали уже более 1,3 тысячи людей Фото: Алексей БУЛАТОВ В 2024 году от укусов клещей пострадало 1354 жителя Свердловской области,

Вышли из спячки: больше тысячи уральцев пострадали от укусов клещей

Жаркой погоде на Урале рады не только свердловчане. Клещи во всю начали атаку.

Статусный представитель Китая прилетел в Екатеринбург

Секретарь политико-юридической комиссии ЦК компартии Китая Чэнь Вэньцин прибыл в Екатеринбург с рабочим визитом.

Card image

Экономику РФ из-за эффекта домино может ждать двухлетний кризис

Комментарии (0)

Добавить комментарий

Ваш email не публикуется. Обязательные поля отмечены *