20.02.2023

У Стрельцов все пойдет не по плану, а Скорпионы расстроятся: гороскоп на неделю

Какими станут ближайшие семь дней? Найти подсказку поможет гороскоп на неделю, с 20 по 26 февраля 2023 года, для всех знаков зодиака.

Фото: pxhere.com

Какими станут ближайшие семь дней? Найти подсказку поможет гороскоп на неделю, с 20 по 26 февраля 2023 года, для всех знаков зодиака.

Овен
Простой эта неделя для Овнов точно не станет. Многим представителям знака захочется перемен и глобальных жизненных перестановок. На работе вам будет сложно найти общий язык с коллегами и начальством.

Телец
Тельцов ждет богатый на события период. Старайтесь как следует сосредоточиться на рабочем процессе и не думайте о глупостях. Труд и упорство помогут вам добиться желаемых результатов и успехов в карьере.

Близнецы
Близнецы могут ощутить спад активности и нежелание что-либо делать. Ваша прокрастинация может привести к печальным последствиям на работе, поэтому возьмите себя в руки и действуйте сейчас. 

Рак
Раки проявят недюжинную энергию и силу воли. Все будет по плечу - и деловые переговоры, и романтические похождения. Старайтесь не суетиться и обращать внимания на свои расходы: в последнее время вы тратите больше, чем следовало бы.

Лев
Эмоциональное состояние Львов оставляет желать лучшего. Вы слишком давно не можете разобраться с важной для вас проблемой, сделайте это прямо сейчас. Мыслите здраво и не идите на поводу у эмоций.

Дева
Время идеально подойдет для переезда, деловых командировок и долгожданных путешествий. Кому-то из вас удастся реализовать самые смелые планы и мечты. Финансовая ситуация вас тоже порадует - вы точно сможете сорвать отличный куш!

Весы
У Весов будет сильно развита интуиция. Это поможет решить важные финансовые вопросы и заработать уважение коллег. Удачный период для того, чтобы строить отношения или укреплять те, что уже имеются.

Скорпион
Скорпионы ощутят настоящий прилив энергии. Это поможет добиться определенных высот в карьере, завести полезные знакомства. Непросто будет тем, кто находится в длительных отношениях: партнер выведет вас из себя.

Стрелец
События могут пойти не по плану. Расстраиваться точно не стоит: ищите альтернативу и продумывайте другие варианты. Во второй половине недели вы можете стать раздражительны и агрессивны по отношению к окружающим.

Козерог
Козерогам не стоит увлекаться решением чужих проблем. Подумайте о себе и о том, чего вы хотите. Не будьте суетливы и внимательно работайте с документами: вероятны ошибки с плохими последствиями.

Водолей
Водолеи смогут укрепить карьерные позиции и расположить к себе даже самых придирчивых людей. Старайтесь не брать на себя лишних нагрузок и выполняйте только самое важное. 

Рыбы
Рыбы будут решительны и готовы сворачивать горы. В отношениях с партнером, кажется, назревает серьезный момент. Нужно срочно что-то менять: в противном случае вторая половина может от вас отвернуться.

Последние новости

Алексей Герасимов - провели общегородской субботник

  "- Сегодня, 27 апреля,на Соборной площади провели общегородской субботник .

30 лет Думе Каменска-Уральского

30 лет назад, на волне социально-экономических реформ в России, каменцы сформировали новую представительную власть.После выборов в апреле 1994 года в городе начала работу городская дума первого созыва.

В Свердловской области 146,5 млн рублей выделили на водоснабжение в поселке Нейво-Шайтанский

В Свердловской области для жителей поселка Нейво-Шайтанский возведут систему водоснабжения.

Card image

Как аутсорсинг может повысить эффективность вашего бизнеса

Комментарии (0)

Добавить комментарий

Ваш email не публикуется. Обязательные поля отмечены *