24.03.2024

Евгений Куйвашев отменил развлекательные мероприятия в Свердловской области

Причиной стал теракт в Крокус Сити Холл. ФОТО: ДИП   Евгений Куйвашев в субботу, 23 марта,

Причиной стал теракт в Крокус Сити Холл.

ФОТО: ДИП

 

Евгений Куйвашев в субботу, 23 марта, провёл внеочередное заседание антитеррористической комиссии Свердловской области в связи с терактом в Крокус Сити Холл в Подмосковье, совершенном накануне вечером. Как сообщает департамент информполитики региона, губернатор поручил ввести повышенные меры безопасности в местах массового скопления людей и на мероприятиях с большим количеством участников.

 

Среди дополнительных мер – отмена культурных и увеселительных мероприятий, в том числе массовых уличных ярмарочных гуляний, а также усиленное патрулирование общественных мест и объектов транспортной инфраструктуры.

 

Как сообщает ранее JustMedia.ru, в результате нападения террористов на концертный зал, в котором должна была выступить группа «Пикник», погибли 93 человека, более 150 человек получили ранения, из них около 50 находятся в тяжелом состоянии. По данным СКР, количество погибших может увеличиться. Террористам удалось скрыться. Как позже сообщил Владимиру Путину директор ФСБ Александр Бортников, удалось задержать четырех террористов. По данным пострадавших, террористов было около 20 человек. Всего по уголовному делу о террористическом акте задержано 11 человек.

 

Автор: Иван Попов

Последние новости

Мечтать не вредно: уральцы продолжают грезить шашлыками

Свинина является самым популярным видом мяса для шашлыков. Фото: Лидия Аникина © ИА «Уральский меридиан» О шашлыках на майских праздниках чаще всего мечтают женатые мужчины, так утверждает опрос SuperJob,

Свердловские автоинспекторы вышли в многодневный рейд против пьяных водителей

Особое внимание булут обращать на пресечение грубых нарушений ПДД, приводящих к серьезным авариям.

Евгений Куйвашев направил 146,5 миллиона рублей на строительство системы водоснабжения свердловского посёлка

Евгений Куйвашев выделил 146,5 миллиона рублей на строительство системы водоснабжения поселка Нейво-Шайтанский на базе подземных источников водоснабжения.

Card image

Как аутсорсинг может повысить эффективность вашего бизнеса

Комментарии (0)

Добавить комментарий

Ваш email не публикуется. Обязательные поля отмечены *