13.12.2022

Петр Соколюк с рабочей поездкой посетил Ивдельский и Краснотурьинский городские округа

Председатель бюджетного комитета Законодательного Собрания Свердловской области Петр Соколюк с рабочей поездкой посетил Краснотурьинский избирательный

Депутат провел выездной прием граждан в Ивдельском гордском округе

Председатель бюджетного комитета Законодательного Собрания Свердловской области Петр Соколюк с рабочей поездкой посетил  Краснотурьинский  избирательный  округ. Депутат совместно с главой городского округа Краснотурьинска Александром Устиновым , председателем Думы городского округа Краснотурьинск Светланой Бидонько посетил школу № 3 и детский сад № 42 в посёлке Рудничный.

Петр Соколюк обсудил с руководителями городского округа планы и перспективы финансирования ремонта школы и детского сада.  На 2023 год запланировано выделение средств на замену окон школы, также предусмотрены средства на ремонт кровли детского сада. В план финансирования будет включен капитальный ремонт фасада и помещений школы.

Также Петр Соколюк посетил детский сад № 23, где запланирована замена окон кровли.

Кроме того в Ивдельском городском округе Петр Соколюк посетил среднюю общеобразовательную школу № 1, где обсудил вопросы финансирования капитального ремонта образовательного учреждения: по инициативе депутата на 2023 год предусмотрено 10 миллионов рублей на капитальный ремонт классов.

Депутат провел прием жителей Ивдельского городского округа и рассмотрел их просьбы. Основная тема обращений - вопросы по жилищному обеспечению. В работу приняты обращения 15 граждан.

Последние новости

В Свердловской области начала работу горячая линия по вопросам профилактики клещевых инфекций

В Свердловской области начала работу горячая линия по вопросам профилактики клещевых инфекций С 30 апреля по 13 мая 2024 года в Управлении Роспотребнадзора по Свердловской области и ФБУЗ «Центр гигиены и эпидемиологии

Голосование за объекты благоустройства 2025 года завершается

Голосование за объекты благоустройства в рамках проекта «Формирование комфортной городской среды» национального проекта «Жильё и городская среда» завершается 30 апреля.

Прокуратура Октябрьского района г. Екатеринбурга организовала проверку по сообщению СМИ о противоправных действиях сотрудницы детского сада по отношению к воспитаннику

Прокуратура Октябрьского района г. Екатеринбурга организовала проверку по сообщению СМИ о противоправных действиях сотрудницы детского сада по отношению к воспитаннику.

Card image

Как найти и использовать действующие промокоды для скидок

Комментарии (0)

Добавить комментарий

Ваш email не публикуется. Обязательные поля отмечены *