28.10.2023

Татьяна Буцкая вручила автолюльки главным врачам роддомов Свердловской области

Координатор федерального партийного проекта «Единой России» «Крепкая семья»,

Мероприятие прошло в рамках партпроекта «Крепкая семья»

Координатор федерального партийного проекта «Единой России» «Крепкая семья», депутат Государственной Думы Российской Федерации Татьяна Буцкая в рамках реализации партпроекта вручила главврачам родильных Домов Свердловской области автолюльки. Мероприятие прошло в Центре общественного здоровья и медицинской профилактики города Екатеринбурга.

«Сегодня мы хотим продолжить работу по двум проектам: один из них – «Открытый роддом», и второй – это обеспечение роддомов автолюльки, которые можно будет дать в аренду родителям, чтобы безопасно довезти новорожденного до дома. Ранее мы в рамках партпроекта «Крепкая семья» выпустили декрет «О безопасной перевозке ребенка». И дополнительно мы запустили проект – в каждый роддом России мы передадим по одному автомобильному креслу», - сказала Татьяна Буцкая.

Автолюльки были переданы девяти роддомам Свердловской области и города Екатеринбурга.

Татьяна Буцкая также обсудила с врачами вопросы образования, грудного вскармливания и законодательных инициатив в интересах медперсонала.

Последние новости

Свердловчане приняли участие во всероссийском марафоне зарядок

Жители Свердловской области посредством телемоста 27 апреля приняли участие в массовой спортивной акции «Зарядка с чемпионом» на выставке-форуме «Россия» на ВДНХ.

Немецкий ритейл заинтересовался свердловским мёдом и детскими игрушками

Свердловские производители продуктов питания и товаров для детей смогли принять участие в редком формате делового события для экспортёров – онлайн бизнес-миссии с представителями немецких торговых площадок.

Перевозка детских организованных групп железнодорожным транспортом: требования к организации

Перевозка детских организованных групп железнодорожным транспортом: требования к организации В период летних каникул большинство учащихся проводят отдых в загородных оздоровительных учреждениях и других оздоровительны

Card image

Как они помогают управлять бюджетом и сэкономить

Комментарии (0)

Добавить комментарий

Ваш email не публикуется. Обязательные поля отмечены *