07.09.2022

В Краснотурьинске стартовал боксерский турнир памяти Владимира Литке

Сегодня, 7 сентября 2021 года, в Доме спорта прошла церемония открытия боксерского турнира, посвященного памяти известного краснотурьинского тренера по боксу Владимира Литке.

Сегодня, 7 сентября 2021 года, в Доме спорта прошла церемония открытия боксерского турнира, посвященного памяти известного краснотурьинского тренера по боксу Владимира Литке. В соревнованиях принимают участие более 100 спортсменов из городов Свердловской области и других регионов.

Право открыть соревнования было предоставлено Главе городского округа Краснотурьинск Александру Устинову.

— Уважаемые участники соревнований! Мы рады приветствовать вас в северной столице Урала – городе Краснотурьинске. Желаю красивых боев, оттачивать свое мастерство и идти дальше по лестнице развития своего спортивного таланта. В добрый путь! — поприветствовал юных боксеров Александр Юрьевич.

Также в церемонии открытия приняли участие генеральный директор «Богословского алюминиевого завода» Владислав Казачков, председатель Краснотурьинского отделения ДОСААФ России Федор Бершауэр, а также депутаты Думы ГО Краснотурьинск Владимир Лямкин и Антон Волобуев.

Отличие турнира этого года в том, что участникам соревнований для регистрации не требовался ПЦР-тест на коронавирусную инфекцию, а посетить турнир и поболеть за спортсменов может любой желающий.

В данный момент проходят предварительные бои. Завтра состоятся полуфинальные поединки, а 9 сентября все желающие могут посмотреть финалы и церемонию награждения призеров и победителей турнира.

Кроме победителей и призеров в каждой возрастной категории, будут отмечены индивидуальные достижения боксеров. Регламентом турнира предусмотрены награды «За лучшую технико-тактическую подготовку», «За волю к победе» и «Лучший боксер турнира». Не оставят без внимания и судей — один из них будет отмечен призом «Лучший судья». Также обладателей всех вышеперечисленных номинаций будет ждать приятный бонус — специальный денежный приз от Федерации бокса Краснотурьинска.

Фото: Тимофей Кутузов, «Заря Урала».

Последние новости

АМБАССАДОРЫ проводят Единый Классный ЧАС

18 апреля 2024г. студенты 36А группы, Бутолина Ю, Мезенова И., Петрунина К., Тяпкина Е., с кл.

ДЕТСКАЯ АКАДЕМИЯ ПРОДОЛЖАЕТ СВОЮ РАБОТУ!

Каждый вторник и четверг колледж открывает двери для самых маленьких наших «студентов».

КТО ТАКОЙ ИДЕАЛЬНЫЙ ВОЖАТЫЙ?

 18 апреля стартовала программа профессиональной подготовки по должности служащего «Вожатый».

Card image

Как они помогают управлять бюджетом и сэкономить

Комментарии (0)

Добавить комментарий

Ваш email не публикуется. Обязательные поля отмечены *