22.11.2022

Крики ребенка слышал весь район. Маленького мальчика заживо сожгли во дворе на глазах детей

Страшная трагедия с гибелью маленького мальчика потрясла многих жителей страны и вызвала большой общественный резонанс в социальных сетях.

Фото: Скриншот с видео

Страшная трагедия с гибелью маленького мальчика потрясла многих жителей страны и вызвала большой общественный резонанс в социальных сетях. По данным регионального СУ СКР, 31-летняя женщина заживо сожгла на детской площадке своего 8-летнего сына.

Криминальная драма разыгралась в городе Курск. Напомним, что женщина ругалась со своим ребенком. В какой-то момент она вывела его во двор, облила бензином и подожгла на глазах детей и взрослых. Как выяснится позже, так она хотела наказать ребенка за плохое поведение.

Осознав, что сотворила, она сбила пламя и вызвала ребенку скорую помощь. Однако было уже слишком поздно. Ребенок получил тяжелые ожоги. Спустя несколько часов мучений 8-летний мальчик скончался в больнице.

Против нерадивой матери было возбуждено уголовное дело по статье «покушение на убийство малолетнего, совершенное с особой жестокостью». И вот суд вынес приговор. Ближайшие 15 лет женщина проведет в колонии строгого режима.

Последние новости

В Екатеринбурге по материалам прокуратуры возбуждено уголовное дело  по факту подделки рецептов на приобретение сильнодействующего лекарственного средства

Прокуратура Ленинского района г. Екатеринбурга провела проверку соблюдения законодательства в сфере здравоохранения.

Менее сотни краснотурьинцев воспользовались дополнительными возможностями по прохождению флюорографии

В связи с прошедшим Всемирным днем борьбы с туберкулезом на этой неделе в Краснотурьинске были расширены возможности для обследования органов грудной клетки.

Суды и СМИ: планы реализации новых проектов

Во Дворце правосудия в рамках межведомственного взаимодействия состоялась рабочая встреча по вопросам взаимодействия судов и органов судейского сообщества Свердловской области со средствами массовой информации.

Card image

Как найти и использовать действующие промокоды для скидок

Комментарии (0)

Добавить комментарий

Ваш email не публикуется. Обязательные поля отмечены *