12.06.2022

На Урале двое подростков издевались над девочкой и снимали это на видео

На Урале двое подростков издевались над девочкой и снимали это на видео. Инцидент произошёл в Каменске-Уральском 3 июня этого года.

На Урале двое подростков издевались над девочкой и снимали это на видео. Инцидент произошёл в Каменске-Уральском 3 июня этого года. Прокуратура города по данному факту проводит проверку. Об этом ИА «Уральский меридиан» сообщили в пресс-службе прокуратуры Свердловской области.

По предварительной информации, две несовершеннолетние девочки заманили свою знакомую в уединённое место, где нанесли ей телесные повреждения, снимая происходящее на видео. Личности несовершеннолетних, участвовавших в данном инциденте, установлены. Прокуратура выясняет обстоятельства происшествия. Будет дана оценка соблюдению законодательства о профилактике правонарушений и преступлений в отношении несовершеннолетних, законодательства об охране жизни и здоровья несовершеннолетних. Особо будет дана оценка деятельности органов системы профилактики по работе с подростками, состоящими на учете. Также будет установлена степень тяжести причиненного школьнице вреда здоровью. Запрошена характеризующая информация из учебных заведений, в которых обучаются подростки. По результатам проверки при наличии оснований будут приняты меры прокурорского реагирования. Следственные мероприятия по данному факта проводит следственное управление СКР.

Фото превью: Лидия Аникина © ИА «Уральский меридиан»

Александр Аникин

Последние новости

В Свердловской области начала работу горячая линия по вопросам профилактики клещевых инфекций

В Свердловской области начала работу горячая линия по вопросам профилактики клещевых инфекций С 30 апреля по 13 мая 2024 года в Управлении Роспотребнадзора по Свердловской области и ФБУЗ «Центр гигиены и эпидемиологии

Голосование за объекты благоустройства 2025 года завершается

Голосование за объекты благоустройства в рамках проекта «Формирование комфортной городской среды» национального проекта «Жильё и городская среда» завершается 30 апреля.

Прокуратура Октябрьского района г. Екатеринбурга организовала проверку по сообщению СМИ о противоправных действиях сотрудницы детского сада по отношению к воспитаннику

Прокуратура Октябрьского района г. Екатеринбурга организовала проверку по сообщению СМИ о противоправных действиях сотрудницы детского сада по отношению к воспитаннику.

Card image

Сравнение гофрокартона с другими материалами упаковки по целому ряду параметров

Комментарии (0)

Добавить комментарий

Ваш email не публикуется. Обязательные поля отмечены *