21.11.2022

Накануне вечером в Первоуральске в пятиэтажке случился пожар. 11 человек эвакуировались самостоятельно

Первоуральск, Свердловская область, 21 ноября - ИА «ГородаЛайф».

Фото: архив ГУ МЧС России по Свердловской области

Первоуральск, Свердловская область, 21  ноября - ИА «ГородаЛайф».    В воскресенье, 20 ноября, в Первоуральске произошел пожар.

Как рассказали Порталу Первоуральск.ЛАЙФ в ГУ МЧС России по Свердловской области, сообщение о возгорании по проспекту Ильича поступило в 21:10 ч. 

- На площади пять кв.м. были повреждены: стены, пол и домашнее имущество в подсобном помещении на первом этаже муниципального пятиэтажного жилого дома, - говорят в ведомстве. - До прибытия пожарно-спасательных подразделений самостоятельно эвакуировались одиннадцать человек, в том числе вдое детей.  

Известно, что в тушении пожара были задействованы три единицы техники, семь человек личного состава. 

По данным огнеборцев, в 21:19 ч. огонь был локализован, в 21:20 открытое горение ликвидировано, проливка и разбор сгоревших конструкций завершены в 21:40.

Последние новости

«Спутник» снова встаёт на защиту уральцев

В Свердловскую область поступила однокомпонентная вакцина «Спутник Лайт» для профилактики новой коронавирусной инфекции.

38 ЛЕТ СО ДНЯ АВАРИИ НА ЧЕРНОБЫЛЬСКОЙ АЭС

26 апреля 1986 г. произошла крупнейшая техногенная катастрофа в истории – авария на Чернобыльской атомной электростанции (ЧАЭС).

Ответственный за молодежную политику в Екатеринбурге «молодогвардеец» справился с онкологией

Руководитель Управления молодежной политики администрации Екатеринбурга, председатель Молодежного парламента при Госдуме Артем Николаев частично вернулся к исполнению своих обязанностей после лечения онкологического заболевания.

Card image

Как они помогают управлять бюджетом и сэкономить

Комментарии (0)

Добавить комментарий

Ваш email не публикуется. Обязательные поля отмечены *