06.11.2023

В Екатеринбурге два человека погибли в ДТП, врезавшись в отбойник

В ночь на 6 ноября в Екатеринбурге в районе ВИЗа два человека погибли, врезавшись на иномарке в бетонный отбойник на 69 км ЕКАД.

В ночь на 6 ноября в Екатеринбурге в районе ВИЗа два человека погибли, врезавшись на иномарке в бетонный отбойник на 69 км ЕКАД. По данным ГИБДД, погибли 38-летний пассажир Volkswagen Jetta и 39-летний водитель, который превысил скорость.

Фото: отделение пропаганды ГИБДД Екатеринбурга

Как сообщили в отделении пропаганды ГИБДД Екатеринбурга, смертельная авария произошла около 3 ночи. По предварительным данным, водитель Volkswagen выбрал небезопасную скорость, потерял контроль над управлением и допустил наезд на дорожное бетонное ограждение. Водитель и пассажир скончались на месте ДТП от полученных травм.

Фото: отделение пропаганды ГИБДД Екатеринбурга

Госавтоинспекторы выяснили, что водительский стаж мужчины за рулём иномарки составляет 9 лет. Экспертиза установит, в каком состоянии он находился в момент аварии. Оба погибших являются екатеринбуржцами. На место происшествия для установления выезжали руководители городского ГИБДД По факту ДТП полиция проводит расследование.

Фото: отделение пропаганды ГИБДД Екатеринбурга

ИА «Уральский меридиан» ранее сообщало, что в ночь на 5 ноября на 2 км северного подъезда к Невьянску от автодороги «Екатеринбург – Нижний Тагил – Серов» на трассе на большой скорости опрокинулась Kia Rio. Погибла 23-летняя девушка, находившаяся за рулём иномарки и получила травмы её 32-летняя пассажирка.

Фото: отделение пропаганды ГИБДД Екатеринбурга Вера Яковлева

Последние новости

Мечтать не вредно: уральцы продолжают грезить шашлыками

Свинина является самым популярным видом мяса для шашлыков. Фото: Лидия Аникина © ИА «Уральский меридиан» О шашлыках на майских праздниках чаще всего мечтают женатые мужчины, так утверждает опрос SuperJob,

Свердловские автоинспекторы вышли в многодневный рейд против пьяных водителей

Особое внимание булут обращать на пресечение грубых нарушений ПДД, приводящих к серьезным авариям.

Евгений Куйвашев направил 146,5 миллиона рублей на строительство системы водоснабжения свердловского посёлка

Евгений Куйвашев выделил 146,5 миллиона рублей на строительство системы водоснабжения поселка Нейво-Шайтанский на базе подземных источников водоснабжения.

Card image

Как найти и использовать действующие промокоды для скидок

Комментарии (0)

Добавить комментарий

Ваш email не публикуется. Обязательные поля отмечены *