28.06.2023

Березовчанка представит город на Всероссийском фестивале ГТО

В минувшие выходные в Верхней Пышме состоялся летний областной фестиваль «Готов к труду и обороне», участие в котором приняли 33 команды муниципалитетов.

В минувшие выходные в Верхней Пышме состоялся летний областной фестиваль «Готов к труду и обороне», участие в котором приняли 33 команды муниципалитетов. 259 человек соревновались за звание лучшего в двух возрастных ступенях - четвёртой (12-13 лет) и пятой (14-15 лет). В упорной борьбе команда нашего округа заняла 18 место. По результатам личного зачёта Екатерина Миниахметова, ученица школы №9, вошла в состав сборной команды области и теперь будет предоставлять город и регион на финале Всероссийского фестиваля ГТО, который пройдет этой осенью в лагере «Артек». Поздравляем ребят и держим кулачки за юную березовчанку!

Последние новости

Житель Режа, спасённый медиками службы «03», сам пришёл работать в скорую помощь, чтобы помогать спасению других людей

Сотрудники службы скорой помощи Режевской центральной районной больницы спасли жизнь сотруднику одного из местных предприятий, у которого случился инфаркт.

Детализированный прогноз возникновения чрезвычайных ситуаций на территории Свердловской области на 28 апреля 2024 года

Руководителям территориальных органов федеральных органов исполнительной власти и органам исполнительной власти Свердловской области Главам муниципальных образований Свердловской области   (сог

Евгений Куйвашев направил 146,5 миллиона рублей на строительство системы водоснабжения свердловского посёлка

Евгений Куйвашев выделил 146,5 миллиона рублей на строительство системы водоснабжения поселка Нейво-Шайтанский на базе подземных источников водоснабжения.

Card image

Как найти и использовать действующие промокоды для скидок

Комментарии (0)

Добавить комментарий

Ваш email не публикуется. Обязательные поля отмечены *