18.03.2023

«Крымская весна». 18 марта 2023 года – девятая годовщина воссоединения Крыма с Россией

Воссоединение Крыма с Россией — важное событие новейшей истории нашей Родины.

Воссоединение Крыма с Россией — важное событие новейшей истории нашей Родины. Этот  праздник имеет фиксированную дату, которая утверждена в документах, и отмечается каждый год 18 марта.

 

16 марта 2014 года в Крыму состоялся референдум, результаты которого были опубликованы 18 марта: 96,7% крымчан и 95,6% севастопольцев высказались за воссоединение с Россией.

 

В этот же день президент РФ Владимир Путин встретился с крымской делегацией в Георгиевском зале Большого Кремлевского дворца в Москве, где был подписан договор о принятии полуострова в состав России. Республика Крым и Севастополь стали новыми субъектами Российской Федерации.

 

Годовщина Крымской весны всегда широкого отмечается на территории Крыма. Праздничные мероприятия проходят во всех крупных городах. На центральных площадях организуют концерты, устраивают ярмарки и выставки.

 

Последние новости

«Славный малый»

Сысерть будущего привлечёт дополнительных туристов за счет образовательных проектов Команда городского округа под руководством главы Дмитрия Нисковских в ходе участия в образовательной программе ВЭБ и Сколково «Гостеп

В России предложили сохранить только семейную ипотеку

В России выступили за сохранение семейной ипотеки при завершении других льготных программ.

Как правильно управлять деньгами? Финансовая грамотность за пять минут

По теме Вычитай и складывай: в России появится новый налоговый вычет 15 февраля 2024, 15:48 Какие законы вступают в силу в феврале 03 февраля 2024, 11:00 Березовчан учат распознавать мошенников 13 ноября 2023,

Card image

Как найти и использовать действующие промокоды для скидок

Комментарии (0)

Добавить комментарий

Ваш email не публикуется. Обязательные поля отмечены *