14.03.2023

На страже военного порядка!

Военная полиция предназначена для защиты жизни, здоровья, прав и свобод военнослужащих и гражданского персонала, а также для поддержания законности и правопорядка, регулирования безопасности дорожного движения и охраны объектов.



Военная полиция предназначена для защиты жизни, здоровья, прав и свобод военнослужащих и гражданского персонала, а также для поддержания законности и правопорядка, регулирования безопасности дорожного движения и охраны объектов.

Военнослужащие военной полиции в отличие от остальных имеют специальные знаки различия: берет красного цвета, а также черный нарукавный знак с аббревиатурой «ВП». Военная полиция наделяется широкими полномочиями от противодействия преступности до обеспечения дисциплины, а также пресекают нарушения по правильности ношения военной формы военнослужащих.

«Подавляющее число военнослужащих добросовестно исполняют свои обязанности, с честью и достоинством несут службу на благо Отечества. Своевременно реагируют на замечания, полученные во время повседневной служебной деятельности», - военнослужащий военной полиции 12 Главного управления в Свердловской области.

Поступая на военную службу по контракту в 12 Главное управление, вы выбираете стабильность, широкие возможности для самореализации, достойный уровень жизни и высокий социальный статус.

Как попасть в ряды 12 Главного управления можно узнать по телефону горячей линии: +74956963222 или в личные сообщения информационного канала «СИЛА ДЕРЖАВЫ» https://vk.com/12mil . Также, ты можешь заполнить АНКЕТУ и специалисты обязательно свяжутся с тобой!

Последние новости

Алексей Герасимов - провели общегородской субботник

  "- Сегодня, 27 апреля,на Соборной площади провели общегородской субботник .

30 лет Думе Каменска-Уральского

30 лет назад, на волне социально-экономических реформ в России, каменцы сформировали новую представительную власть.После выборов в апреле 1994 года в городе начала работу городская дума первого созыва.

В Свердловской области 146,5 млн рублей выделили на водоснабжение в поселке Нейво-Шайтанский

В Свердловской области для жителей поселка Нейво-Шайтанский возведут систему водоснабжения.

Card image

Сравнение гофрокартона с другими материалами упаковки по целому ряду параметров

Комментарии (0)

Добавить комментарий

Ваш email не публикуется. Обязательные поля отмечены *