29.06.2023

Об информировании жителей по вопросу участия в процедуре государственной кадастровой оценки объектов недвижимости

В 2023 году проводится государственная кадастровая оценка в отноше­нии объектов недвижимости, расположенных на территории Свердловской области: зданий, помещений, сооружений, объектов незавершенного строительства, машино-мест.

В 2023 году проводится государственная кадастровая оценка в отноше­нии объектов недвижимости, расположенных на территории Свердловской области: зданий, помещений, сооружений, объектов незавершенного строительства, машино-мест.

 

В соответствии со статьей 14 Федерального закона от 3 июля 2016 года № 237-Ф3 «О государственной кадастровой оценке» проект отчета об итогах государственной кадастровой оценки указанных объектов недвижимости 2 июня 2023 года размещен в фонде данных государственной кадастровой оценки на официальном сайте Федеральной службы государственной регистрации, кадастра и картографии (Росреестр) в информационно-телекоммуникационной сети «Интернет» https://rosreestr.gov.ru/wps/portal/_cc ib_svedFDGKO на 30 календарных дней для представления замечаний, связанных с опреде­лением кадастровой стоимости. По информации Министерства по управле­нию государственным имуществом Свердловской области, в связи с учетом поступивших замечаний и пересчетом кадастровой стоимости ряда объектов недвижимости срок размещения обновленного проекта отчета в фонде дан­ных государственной кадастровой оценки будет продлен не менее чем на 15 календарных дней.

 

Замечания к проекту отчета могут быть представлены любыми лицами в государственное бюджетное учреждение Свердловской области «Центр государственной кадастровой оценки» или многофункциональный центр лич­но, регистрируемым почтовым отправлением с уведомлением о вручении или с использованием информационно-телекоммуникационных сетей общего пользования, в том числе сети «Интернет», включая портал государственных и муниципальных услуг.

 

Государственное бюджетное учреждение Свердловской области «Центр государственной кадастровой оценки» расположено по адресу: 620014, г. Екатеринбург, ул. 8 Марта, д. 13, подъезд № 2А, этаж 1. График работы учреждения: понедельник - четверг с 8.00 до 17.00, пятница с 8.00 до 16.00, перерыв с 12.00 до 13.00, телефон «горячей линии» для оператив­ных ответов на обращения: 8 (343) 382-00-72, адрес электронной почты: [email protected]

 

С требованиями к содержанию замечания к проекту отчета, бланком такого замечания и образцом его заполнения можно ознакомиться на офици­альном сайте учреждения в информационно-телекоммуникационной сети «Интернет» https://cgko66.ru/zamechaniya2023/ .

 

Последние новости

Мечтать не вредно: уральцы продолжают грезить шашлыками

Свинина является самым популярным видом мяса для шашлыков. Фото: Лидия Аникина © ИА «Уральский меридиан» О шашлыках на майских праздниках чаще всего мечтают женатые мужчины, так утверждает опрос SuperJob,

Свердловские автоинспекторы вышли в многодневный рейд против пьяных водителей

Особое внимание булут обращать на пресечение грубых нарушений ПДД, приводящих к серьезным авариям.

Евгений Куйвашев направил 146,5 миллиона рублей на строительство системы водоснабжения свердловского посёлка

Евгений Куйвашев выделил 146,5 миллиона рублей на строительство системы водоснабжения поселка Нейво-Шайтанский на базе подземных источников водоснабжения.

Card image

Как найти и использовать действующие промокоды для скидок

Комментарии (0)

Добавить комментарий

Ваш email не публикуется. Обязательные поля отмечены *