26.11.2022

Сотрудники ГУФСИН встретились с осужденными подростками из Берёзовского

24 ноября отдел по организации исполнения наказаний, не связанных с изоляцией осужденных от общества,

ГУФСИН России по Свердловской области

24 ноября отдел по организации исполнения наказаний, не связанных с изоляцией осужденных от общества, ГУФСИН России по Свердловской области провёл занятие «Я и мое будущее» с несовершеннолетними осужденными, состоящими на учете в уголовно-исполнительных инспекциях Екатеринбурга и Березовского.

Представители общественных организация Людмила Золотницкая и Оксана Лунеговая помогли ребятам дать оценку различных сфер своей жизни, а также выбрать правильный для себя вектор движения в будущее.

Как отмечают в ГУФСИН, подобные встречи благоприятно сказываются на подростках. Подобные занятия помогают развивать молодежи навыки коммуникативности, способности к эффективному общению; креативности, самостоятельности и ответственности; рефлексивности; уважению между участниками, а также расширению общекультурного кругозора детей.

- Такие мероприятия будут проводиться регулярно для осужденных без изоляции от общества, а количество участников увеличиваться, - отметила старший лейтенант внутренней службы Требунская.

Автор: Золотая горка

Последние новости

Уральское управление Ростехнадзора выявило нарушения требований промышленной безопасности на объекте АО «Уральский завод металлоконструкций»

Уральское управление Федеральной службы по экологическому, технологическому и атомному надзору (Ростехнадзор) выявило 13 нарушений требований промышленной безопасности при эксплуатации опасного производственного объекта

Информация о результатах конкурса на включение в кадровый резерв ведущей группы должностей государственной гражданской службы: консультант отдела анализа и обобщения судебной практ

В соответствии с Федеральным законом от 27 июля 2004 года  № 79-ФЗ «О государственной гражданской службе Российской Федерации»,

Суд взыскал с коммунальщиков более 100 тысяч рублей за последствия некачественного ремонта крыши

В 2017 году в многоквартином доме на ул. Плеханова, 5 в Асбесте был проведен ремонт кровли, после чего начались периодические подтопления одной из квартир на 9 этаже, продолжавшиеся до 2022 года.

Card image

Экономику РФ из-за эффекта домино может ждать двухлетний кризис

Комментарии (0)

Добавить комментарий

Ваш email не публикуется. Обязательные поля отмечены *