15.03.2023

Участники совещания обсудили проводимую работу в Едином реестре видов контроля

В администрации округа в онлайн режиме прошло совещание подгруппы по организации автоматизации контрольной (надзорной) деятельности в Свердловской области.

В администрации округа в онлайн режиме прошло совещание подгруппы по организации автоматизации контрольной (надзорной) деятельности в Свердловской области. От Тавдинского городского округа приняли участие заместитель главы администрации округа К.Г. Баранов и председатель комитета экономической и социальной политики, стратегического развития М.А. Жилин.

В ходе совещания участники совещания обсудили результаты работы по размещению виджета реестра объектов контроля из Единого реестра видов контроля на официальных сайтах органов местного самоуправления. Кроме того, присутствующие обсудили результаты работы по внесению сведений о категорированных объектах контроля в Единый реестр видов контроля.

Последние новости

Алексей Герасимов - провели общегородской субботник

  "- Сегодня, 27 апреля,на Соборной площади провели общегородской субботник .

30 лет Думе Каменска-Уральского

30 лет назад, на волне социально-экономических реформ в России, каменцы сформировали новую представительную власть.После выборов в апреле 1994 года в городе начала работу городская дума первого созыва.

В Свердловской области 146,5 млн рублей выделили на водоснабжение в поселке Нейво-Шайтанский

В Свердловской области для жителей поселка Нейво-Шайтанский возведут систему водоснабжения.

Card image

Предположение, что российскую валюту тянут вниз проблемы с конвертацией индийских рупий

Комментарии (0)

Добавить комментарий

Ваш email не публикуется. Обязательные поля отмечены *