06.04.2024

В 11 микрорайоне хотят сделать площадку для отдыха

Так выглядит дизайн-проект Депутат городской думы Оксана Паршинцева инициировала проект по созданию площадки для отдыха в 11 микрорайоне.

Так выглядит дизайн-проект

Депутат городской думы Оксана Паршинцева инициировала проект по созданию площадки для отдыха в 11 микрорайоне. Она назвала его «Бисер».

«Бисер» — это современное семейное пространство для отдыха родителей и детей. Уже разработан дизайн-проект.

На своей странице в соцсетях депутат сообщила, что 21 марта на заседании думы были приняты поправки в бюджет и выделены средства на реализацию инициативных проектов, а именно — на её проект.

— Я сообщала ранее, что являюсь разработчиком проекта по созданию общественного семейного пространства на территории 11 микрорайона, — написала Оксана Паршинцева . — Пространство будет называться «Бисер». «Почему Бисер?», — спросите вы. Концепция в следующем: все мы разные, все мы особенные, каждый по своему уникален и ярок, как бусины, а общественное семейное пространство будет связывать нас воедино, как нитка бисера, чтобы у нас была возможность общаться и проводить время вместе, укреплять семейные ценности и традиции!

Новый КачканаР

Последние новости

Битва титанов: в Каменске-Уральском жители спорят о территории для благоустройства

Через два дня станет ясно, кто победил. Есть шанс внести свою лепту. Фото: Ирина Бабушкина В голосовании за благоустройство общественных городских территорий в Каменске-Уральском выявились два лидера:

Евгений Куйвашев направил 970 миллионов рублей на строительство здания суда в Академическом районе

Губернатор Свердловской области Евгений Куйвашев направил Екатеринбургу в виде иного межбюджетного трансферта 970 миллионов рублей на строительство и обеспечение ввода в эксплуатацию административного здания суда в Акаде

Губернатор Евгений Куйвашев поздравил сотрудников противопожарной службы, ветеранов, пожарных добровольцев с профессиональным праздником

В этом году пожарной охране России исполняется 375 лет. Основы первой российской противопожарной службы были заложены "Наказом о Градском благочинии", изданном царем Алексеем Михайловичем 30 апреля 1649 года.

Card image

Как аутсорсинг может повысить эффективность вашего бизнеса

Комментарии (0)

Добавить комментарий

Ваш email не публикуется. Обязательные поля отмечены *