30.03.2023

В Каменске-Уральском оценили готовность Центра бокса

Работы по созданию Центра бокса в Каменске-Уральском Свердловской области выполнены уже на 99,5%.

Фото: kamensk-uralskiy.ru

Работы по созданию  Центра бокса в Каменске-Уральском Свердловской области выполнены уже на 99,5%. Об этом сообщили журналистам в пресс-службе горадминистрации. 

30 марта на объекте побывал градоначальник Алексей Герасимов. Он оценил ход работ. Сейчас здесь завершают  сборку и монтаж оборудования.

Пятиэтажное здание построено в форме цилиндра.    Его общая площадь составляет  около семи  тысяч квадратных метров. Открытие запланировано на  июнь. Каждый день на этом объекте смогут заниматься  почти 500 человек —  как детей, так и взрослых. 

 

Последние новости

Региональная площадка проекта «УчимЗнаем» открылась в новом корпусе Областной детской больницы

фото: ДИП ЕКАТЕРИНБУРГ. Новые учебные классы проекта госпитальной школы России «УчимЗнаем» открылись 16 апреля в пансионате долечивания Центра детской онкологии и гематологии Областной детской клинической больницы.

В поликлинике Краснотурьинска открыт прием сосудистого хирурга

Многие знают, что избыток холестерина в организме может привести к образованию бляшек в сосудах и закончиться инсультом.

Владимир Загайнов принял участие в круглом столе «Проблемы баланса экологических и экономических интересов регионов, предприятий и корпораций»

12 апреля 2024 года депутат Законодательного Собрания Свердловской области Владимир Загайнов принял участие в круглом столе «Проблемы баланса экологических и экономических интересов регионов, предприятий и корпораций»,

Card image

Почему деревенский дом в окрестностях Луховиц становится популярным выбором?

Комментарии (0)

Добавить комментарий

Ваш email не публикуется. Обязательные поля отмечены *