05.02.2023

В Каменске-Уральском проходит выставка «Дети рисуют мир, или защитите нас от фашизма и мирового терроризма»

В рамках Месячника защитников Отечества в техникумах и школах Каменска-Уральского с 1 февраля проходит интерактивная выставка «Дети рисуют мир, или защитите нас от фашизма и мирового терроризма».

Фото: Центр молодежной политики

В рамках Месячника защитников Отечества в  техникумах и школах Каменска-Уральского с 1 февраля проходит интерактивная выставка «Дети рисуют мир, или защитите нас от фашизма и мирового терроризма».

- Выставка состоит из оцифрованных рисунков детей, проживавших и проживающих в зоне боевых конфликтов, - говорят в Центре молодежной политики Каменска-Уральского.

Отмечается, что этот международный проект появился благодаря энтузиастам-волонтёрам.

- Выставка собирается и состоит из рисунков, которые подарили дети, проживавшие или проживающие в зоне боевых конфликтов сотрудникам гуманитарных миссий, рисунки детей которые своими глазами увидели войну и боевые действия, смерти, лишения, голод, - добавили в Центре.

Последние новости

Уральское управление Ростехнадзора выявило нарушения требований промышленной безопасности на объекте АО «Уральский завод металлоконструкций»

Уральское управление Федеральной службы по экологическому, технологическому и атомному надзору (Ростехнадзор) выявило 13 нарушений требований промышленной безопасности при эксплуатации опасного производственного объекта

Информация о результатах конкурса на включение в кадровый резерв ведущей группы должностей государственной гражданской службы: консультант отдела анализа и обобщения судебной практ

В соответствии с Федеральным законом от 27 июля 2004 года  № 79-ФЗ «О государственной гражданской службе Российской Федерации»,

Суд взыскал с коммунальщиков более 100 тысяч рублей за последствия некачественного ремонта крыши

В 2017 году в многоквартином доме на ул. Плеханова, 5 в Асбесте был проведен ремонт кровли, после чего начались периодические подтопления одной из квартир на 9 этаже, продолжавшиеся до 2022 года.

Card image

Как они помогают управлять бюджетом и сэкономить

Комментарии (0)

Добавить комментарий

Ваш email не публикуется. Обязательные поля отмечены *