04.03.2024

В Каменске-Уральском проверят электросирены

В среду, 6 марта, будет проводиться региональная комплексная проверка системы оповещения.

В среду, 6 марта, будет проводиться региональная комплексная проверка системы оповещения. В этот день в Каменске-Уральском включат электросирены.

Сирены зазвучат в 10:40 и проработают три минуты, сообщили в городском управлении по делам ГО и ЧС. Население просят не прерывать своих занятий и работ.

Кроме того, с 5 по 6 марта Каменск-Уральский городской округ примет участие во Всероссийских командно-штабных учениях по обеспечению безаварийного пропуска паводков, а также защиты населенных пунктов, объектов экономики и социальной инфраструктуры от природных пожаров в 2024 году. Цель учений – отработка межведомственного взаимодействия по защите населения и территорий от ЧС.

Последние новости

Житель Режа, спасённый медиками службы «03», сам пришёл работать в скорую помощь, чтобы помогать спасению других людей

Сотрудники службы скорой помощи Режевской центральной районной больницы спасли жизнь сотруднику одного из местных предприятий, у которого случился инфаркт.

Детализированный прогноз возникновения чрезвычайных ситуаций на территории Свердловской области на 28 апреля 2024 года

Руководителям территориальных органов федеральных органов исполнительной власти и органам исполнительной власти Свердловской области Главам муниципальных образований Свердловской области   (сог

Евгений Куйвашев направил 146,5 миллиона рублей на строительство системы водоснабжения свердловского посёлка

Евгений Куйвашев выделил 146,5 миллиона рублей на строительство системы водоснабжения поселка Нейво-Шайтанский на базе подземных источников водоснабжения.

Card image

Как найти и использовать действующие промокоды для скидок

Комментарии (0)

Добавить комментарий

Ваш email не публикуется. Обязательные поля отмечены *