06.03.2024

В Туринске сотрудники Госавтоинспекции приняли участие в праздничной акции «Цветы для автоледи»

В преддверии Международного женского дня сотрудники Госавтоинспекции Туринского района присоединились к Всероссийской акции «Цветы для автоледи» и поздравили прекрасных дам с 8 марта.


В преддверии Международного женского дня сотрудники Госавтоинспекции Туринского района присоединились к Всероссийской акции «Цветы для автоледи» и поздравили прекрасных дам с 8 марта.

Несмотря на то, что до календарного праздника остаётся ещё пару дней, временно исполняющий обязанности начальника отделения Госавтоинспекции Сергей Сутормин и инспектора ДПС не стали дожидаться его, и уже сегодня на центральной улице г. Туринска   вручили девушкам и женщинам-водителям цветы и поздравили с самым весенним праздником, пожелали здоровья, счастья, любви и внимательности на дорогах.

Вместе с цветами милые дамы получили праздничные открытки, памятки по профилактике мошенничества и напоминания о неукоснительном соблюдении Правил дорожного движения.

Для многих автоледи это стало приятной неожиданностью. Ведь вместо привычной проверки документов женщин-автолюбителей ожидал букет цветов от полицейских и поздравления с Международным женским днем.

Всем участницам акции полицейские пожелали счастья, добра и семейного благополучия, а, чтобы праздники не дополнять неприятностями, автоинспекторы напомнили о важности соблюдения Правил дорожного движения и необходимости быть предельно внимательными на дорогах.


Участницы дорожного движения поблагодарили сотрудников Госавтоинспекции за подаренное весеннее настроение и положительные эмоции, а также пообещали всегда быть внимательными, культурными и осторожными на дорогах.

 

Госавтоинспекция г. Туринска

Последние новости

Алексей Герасимов - провели общегородской субботник

  "- Сегодня, 27 апреля,на Соборной площади провели общегородской субботник .

30 лет Думе Каменска-Уральского

30 лет назад, на волне социально-экономических реформ в России, каменцы сформировали новую представительную власть.После выборов в апреле 1994 года в городе начала работу городская дума первого созыва.

В Свердловской области 146,5 млн рублей выделили на водоснабжение в поселке Нейво-Шайтанский

В Свердловской области для жителей поселка Нейво-Шайтанский возведут систему водоснабжения.

Card image

Как найти и использовать действующие промокоды для скидок

Комментарии (0)

Добавить комментарий

Ваш email не публикуется. Обязательные поля отмечены *