05.04.2024

Ямочный ремонт дорог начали в Нижнем Тагиле

В Нижнем Тагиле начали ямочный ремонт на городских дорогах. Для этого после зимнего простоя запустили асфальтовые заводы, сообщили в пресс-службе администрации города.

В Нижнем Тагиле начали ямочный ремонт на городских дорогах. Для этого после зимнего простоя запустили асфальтовые заводы, сообщили в пресс-службе администрации города.

По словам директора МУП «Тагилдорстрой» Игоря Васильева, первые тонны асфальта с завода предприятия пошли на перекресток улиц Выйская и Верхняя Черепанова.

«Планируем сегодня выдать 17 тонн, чтобы обеспечить ремонтные бригады необходимым количеством материала. В ближайшее время ямочный ремонт проведем на улицах Краснознаменной, Пархоменко, Черноисточинском шоссе и на мосту у плотины на Челюскинцев», – сказал Васильев.

Он добавил, что запуск завода позволяет дорожникам не только выполнять ямочный ремонт, но и реализовывать нацпроект «Безопасные качественные дороги».

Первые 15 тонн асфальта с «УБТ-Сервиса» были направлены на ремонт ям на Восточном шоссе и улице Круговой. Следующие на очереди: проспекты Вагоностроителей и Ленинградский, улицы Чайковского и Орджоникидзе.

«Ежегодно в период активных работ по ямочному ремонту, который проводят в апреле и мае, наше предприятие только на них отправляет порядка 250 тонн асфальтобетонной смеси на своих обслуживаемых территориях, – сказал главный инженер ООО «УБТ-Сервис» Егор Исаков.

В 2024 году в Нижнем Тагиле планируют капитально отремонтировать 2 километра улицы Краснознаменной, начнут заменять дорожное полотно на Красноармейской. Кроме того, дорожники продолжат работу по нацпроекту БКД – сделают улицу Пархоменко и оставшиеся участки Черноисточинского шоссе. Также завершат строительство дорог на Муринских прудах.

У информагентства «Все новости» есть Telegram-канал. Это быстрый и удобный способ получать самые главные новости прямо в свой телефон.  Подпишитесь, чтобы не пропускать важное.

Tolobova

Последние новости

Битва титанов: в Каменске-Уральском жители спорят о территории для благоустройства

Через два дня станет ясно, кто победил. Есть шанс внести свою лепту. Фото: Ирина Бабушкина В голосовании за благоустройство общественных городских территорий в Каменске-Уральском выявились два лидера:

Евгений Куйвашев направил 970 миллионов рублей на строительство здания суда в Академическом районе

Губернатор Свердловской области Евгений Куйвашев направил Екатеринбургу в виде иного межбюджетного трансферта 970 миллионов рублей на строительство и обеспечение ввода в эксплуатацию административного здания суда в Акаде

Губернатор Евгений Куйвашев поздравил сотрудников противопожарной службы, ветеранов, пожарных добровольцев с профессиональным праздником

В этом году пожарной охране России исполняется 375 лет. Основы первой российской противопожарной службы были заложены "Наказом о Градском благочинии", изданном царем Алексеем Михайловичем 30 апреля 1649 года.

Card image

Как найти и использовать действующие промокоды для скидок

Комментарии (0)

Добавить комментарий

Ваш email не публикуется. Обязательные поля отмечены *