05.06.2023

Юбилейное открытие детской площадки

1 июня 2003 года, благодаря Александру и Ольге Савиновым, ко Дню защиты детей в районе Поселка открылась детская площадка.

1 июня 2003 года, благодаря Александру и Ольге Савиновым, ко Дню защиты детей в районе Поселка открылась детская площадка. В этом году площадке исполнилось 20 лет!
Юбилейное открытие детской площадки посетили глава округа, секретарь местного отделения ВПП «ЕДИНАЯ РОССИЯ» В.В. Миронов, председатель Думы Д.П. Нохрин, заместитель главы администрации округа А.М. Романович, руководитель общественной приемной местного отделения ВПП «Единая Россия» Д.С. Булычев и депутаты Думы С.В. Волкова, И.И. Зинькова.

Гости поздравили всех присутствующих с замечательным событием и подарили сетку для волейбола, это отличный подарок для всех любителей этого вида спорта.
Гости праздника пожелали детям хорошего настроения и выразили огромную благодарность семье Савиновых, за их вклад в развитие города.
В это солнечное утро мальчишки и девчонки с удовольствием резвились на батуте, принимали участие в игровых программах и, конечно, пели и танцевали на импровизированной концертной площадке.
Праздник получился необыкновенный.
Желаем процветания семье Савиновых. Пусть площадка для детского досуга продолжает развиваться, расширяться и радовать ребятишек круглый год.

 

 

Последние новости

В Екатеринбурге по материалам прокуратуры возбуждено уголовное дело  по факту подделки рецептов на приобретение сильнодействующего лекарственного средства

Прокуратура Ленинского района г. Екатеринбурга провела проверку соблюдения законодательства в сфере здравоохранения.

Менее сотни краснотурьинцев воспользовались дополнительными возможностями по прохождению флюорографии

В связи с прошедшим Всемирным днем борьбы с туберкулезом на этой неделе в Краснотурьинске были расширены возможности для обследования органов грудной клетки.

Суды и СМИ: планы реализации новых проектов

Во Дворце правосудия в рамках межведомственного взаимодействия состоялась рабочая встреча по вопросам взаимодействия судов и органов судейского сообщества Свердловской области со средствами массовой информации.

Card image

Как найти и использовать действующие промокоды для скидок

Комментарии (0)

Добавить комментарий

Ваш email не публикуется. Обязательные поля отмечены *