10.06.2023

Курганские священники помолились о дожде

В Притобольном муниципальном округе Курганской области священники провели молитву за дождь.

В Притобольном муниципальном округе Курганской области священники провели молитву за дождь. Они призывали Бога о помощи в связи с изменением климата, что стало традицией в последние годы. 

Как сообщил курганский синоптик-любитель Илья Винштейн, дожди ожидаются 11 июня, вероятность их выпадения составляет 55%. Это может быть хорошей новостью для жителей Притобольного округа, которые испытывают недостаток влаги.

Изменение климата приводит к более сухим и жарким летам во многих регионах мира. Это может привести к засухам и проблемам с поставками питьевой воды.

Поэтому молитва за дождь может быть одним из способов привлечения внимания к этой проблеме и призывом к действиям для ее решения.

Последние новости

Свердловчане приняли участие во всероссийском марафоне зарядок

Жители Свердловской области посредством телемоста 27 апреля приняли участие в массовой спортивной акции «Зарядка с чемпионом» на выставке-форуме «Россия» на ВДНХ.

Немецкий ритейл заинтересовался свердловским мёдом и детскими игрушками

Свердловские производители продуктов питания и товаров для детей смогли принять участие в редком формате делового события для экспортёров – онлайн бизнес-миссии с представителями немецких торговых площадок.

Перевозка детских организованных групп железнодорожным транспортом: требования к организации

Перевозка детских организованных групп железнодорожным транспортом: требования к организации В период летних каникул большинство учащихся проводят отдых в загородных оздоровительных учреждениях и других оздоровительны

Card image

Как они помогают управлять бюджетом и сэкономить

Комментарии (0)

Добавить комментарий

Ваш email не публикуется. Обязательные поля отмечены *