04.11.2023

Протоиерей Максим Миняйло награжден памятной медалью «300 лет со дня основания города Екатеринбурга» за значительный вклад в развитие уральской столицы

Руководитель епархиального отдела по взаимоотношениям Церкви с обществом и СМИ,

Руководитель епархиального отдела по взаимоотношениям Церкви с обществом и СМИ, старший священник Храма-Памятника на Крови протоиерей Максим Миняйло награжден памятной медалью «300 лет со дня основания города Екатеринбурга» за значительный вклад в развитие уральской столицы.

Награду сегодня в ходе торжественной церемонии вручил глава Екатеринбурга Алексей Валерьевич Орлов.

– Совсем недавно мы масштабно отметили 300-летие Екатеринбурга. Город за всю свою историю, пожалуй, не знал настолько масштабного, продолжительного и яркого праздника. И всем нам выпала честь принять участие в организации и проведении мероприятий и проектов, посвященных этому событию. Сегодня мы проводим торжественную церемонию вручения наград жителям нашего города, внесшим большой личный вклад в социально-экономическое развитие Екатеринбурга. Вы заслужили признание своим самоотверженным трудом и талантом, – обратился Алексей Валерьевич к участникам церемонии.

Памятная медаль к 300-летию основания города учреждена в Екатеринбурге в 2022 году. Эта награда вручается за заслуги в профессиональной и общественной деятельности. Медаль выпущена ограниченным тиражом.

Последние новости

Свердловчане приняли участие во всероссийском марафоне зарядок

Жители Свердловской области посредством телемоста 27 апреля приняли участие в массовой спортивной акции «Зарядка с чемпионом» на выставке-форуме «Россия» на ВДНХ.

Немецкий ритейл заинтересовался свердловским мёдом и детскими игрушками

Свердловские производители продуктов питания и товаров для детей смогли принять участие в редком формате делового события для экспортёров – онлайн бизнес-миссии с представителями немецких торговых площадок.

Перевозка детских организованных групп железнодорожным транспортом: требования к организации

Перевозка детских организованных групп железнодорожным транспортом: требования к организации В период летних каникул большинство учащихся проводят отдых в загородных оздоровительных учреждениях и других оздоровительны

Card image

Как найти и использовать действующие промокоды для скидок

Комментарии (0)

Добавить комментарий

Ваш email не публикуется. Обязательные поля отмечены *