16.11.2022

Играли очень терпеливо

- Когда одно команда проигрывает,

Послематчевая пресс-конференция главного тренера «Торпедо» Константина Маевского по итогам первой игры 4 тура PARI-Чемпионата России между командами «Синара» и «Торпедо» (5:5)

- Когда одно команда проигрывает, а другая ведет, то одна из них включает дополнительные резервы, а другая успокаивается. Это все из области психологии. Не могу сказать, что мы первый тайм играли плохо, но мне не понравилось, как мы действовали в начале тайма. Мы играли достаточно робко и угроз у ворот «Синары» было минимальное количество. К концу тайма ситуация изменилась и мне казалось, что мы должны были сократить отставание, но оно только увеличилось, мы ушли на перерыв при счете 4:1.

Говорить в раздевалке особо не надо было. То, что мы делали с середины первого тайма нам давало больше предпосылок для того, чтобы игру для перевернуть. Во втором тайме ребята правильно все воплотили, мы играли очень терпеливо. Здорово, что мы все-таки сумели игру перевернуть и даже вырваться вперед. У «Синары» компонент 5 на 4 очень хорош, чем команда и воспользовалась. А мы, соответственно, не смогли удержать победу.

Игра получилась очень обоюдоострой, ребятами я доволен, работаем дальше в том же духе.

Последние новости

Средний срок лечения ОРВИ сократили с 15 до 7 дней

Минздрав РФ принял новый стандарт лечения острых респираторных вирусных инфекций.

Коснётся не всех: на майские праздники в Екатеринбурге введут сухой закон

Алкоголь запретят продавать в центре с 7 по 9 мая. Фото Лидия Аникина © ИА «Уральский меридиан» Власти Екатеринбурга ограничат продажу алкогольных напитков в период майских праздников.

Губернатор Евгений Куйвашев обратился к уральцам в связи с Днем участников ликвидации последствий радиационных аварий и катастроф и памяти жертв этих аварий и катастроф

Губернатор Свердловской области Евгений Куйвашев обратился к уральцам в связи с Днем участников ликвидации последствий радиационных аварий и катастроф и памяти жертв этих аварий и катастроф.

Card image

Как они помогают управлять бюджетом и сэкономить

Комментарии (0)

Добавить комментарий

Ваш email не публикуется. Обязательные поля отмечены *