08.10.2021

Новые спортивные достижения Октябрьского района!

4 октября в Нижнем Тагиле завершилось Первенство Свердловской области по баскетболу среди команд юношей 2008 г.р.

4 октября в Нижнем Тагиле завершилось Первенство Свердловской области по баскетболу среди команд юношей 2008 г.р. Группа «Б». За выход в сильнейшую группу на Первенство Свердловской области по баскетболу вступило 6 команд, которые разыграли лишь одно место в высший дивизион.

Команда  детско-юношеской спортивной школы №3 имени А.Д. Мышкина под руководством Олега Баранова уверенно одержала 5 побед из 5 и обеспечила себе путевку в высший дивизион Первенства Свердловской области по баскетболу на следующий год. Второе место в группе «Б» заняла команда БК «Юго-Запад», которая уступили лишь чемпионам турнира 64:72. Места в группе «Б» распределились следующим образом:

1. место: СШ №3 имени А.Д.Мышкина

2 место: БК «Юго-Запад»

3 место: СШ «Малахит»

4 место: СШ «Старый Соболь»-2

5 место: СШ (г.Первоуральск)

6 место: СШ имени А.Е.Канделя