05.12.2021

Призерами всероссийского турнира стали юные тагильские тхэквондисты

Ульяна Тарасенко и Артур Хайлов из тагильской спортшколы «Юпитер» стали призерами всероссийских соревнований по тхэквондо. «Кубок Эльбруса» проводился в Нальчике.

Оба спортсмена выступали в возрастной категории от 12 до 14 лет. Ульяна Тарасенко завоевала серебряную медаль в весовой категории до 59 килограмм, а Артур Хайлов добился третьего результата, он выступал в весе до 41 килограмма. Тренируют призеров Елена Небогатова и Максим Наговицын, пишет «Тагильский рабочий».

Напомним, тагильчане стали победителями и призерами Чемпионата и Первенства Европы по пауэрлифтингу на соревнованиях в Екатеринбурге. Золотые медали выиграли Анна Возмилова и Максим Нигматуллин.