05.06.2023

КУРИТЬ - ЗДОРОВЬЮ ВРЕДИТЬ

Курение – одна из самых распространенных вредных привычек, являющаяся причиной развития многих серьезных заболеваний.

Курение – одна из самых распространенных вредных привычек, являющаяся причиной развития многих серьезных заболеваний. Каждый год 31 мая во всем мире отмечается Международный день отказа от курения.
В этот день и накануне сотрудники городской библиотеки – филиала № 8 Тавдинской ЦБС решили побеседовать с посетителями библиотеки и жителями микрорайона ТФК, гуляющими на площадке около Дома культуры им. Ленина. Также была подготовлена викторина «Курить – здоровью вредить!» . О вреде курения знают все: и дети, и молодежь, и взрослые. Все согласны с тем, что нужно вести здоровый образ жизни. Большинство опрашиваемых правильно отвечали на вопросы и награждались за это конфетами.

Последние новости

Мы с тобой одной крови

Быть донором – это значит спасать жизни. Безопасно ли сдавать кровь и ее компоненты, и как стать донором, рассказала врач-трасфузиолог,

В ЗАТО г. Новоуральск прокуратура защитила социальные права  многодетной матери и ее четверых несовершеннолетних детей

Прокуратура ЗАТО г. Новоуральск провела проверку по обращению многодетной жительницы города о нарушении ее прав на предоставление мер социальной поддержки.

В Карпинске по требованию прокуратуры погашена задолженность  по исполненному контракту перед субъектом предпринимательской  деятельности на сумму свыше 7 млн рублей

Прокуратура г. Карпинск проверила соблюдение муниципальным казенным учреждением законодательства о контрактной системе в части оплаты выполненных работ.

Card image

Как они помогают управлять бюджетом и сэкономить

Комментарии (0)

Добавить комментарий

Ваш email не публикуется. Обязательные поля отмечены *